Ирина Карева

Почему только в России школота издевается над инвалидами и только в подростковом возрасте доходитчто это больные люди?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

"Школота" - это вообще-то школьники, в том числе и подросткового возраста. У тебя дети-то есть? Кто тебя конкретно обидел, инвалид умственного труда?..

Артём Ташкинов

На слабом то легче утверждаться
А равный еще и пиздов может навешать
Так что на слабом самый удобный вариант

Анастасия Шишова

Да картина печальная. Воспитание родительское . Слава богу я своего сына воспитал так, что бы относилсня к инвалидам с пониманием, порой и с сочувствием. У нас общество само по себе больное.

Dghnmjygkl

Вообще-то школота это делает везде, на то она и школота. Или Вы всё ещё верите, в то, что за океаном в США все порхают по облакам с нимбами на голове и кушают исключительно радугу? Там вообще издевательства в школах стали давным-давно нормой. Тоже самое есть и в других странах. Так что школота не имеет национальности, она имеет только тупость и скотство.

Валерий Зимин

не факт. потому-что это не считается нормой в их сознании.