Stop Пиар Иван Пауэр

Как общаться с теми людьми которые верят в ретроградный меркурий но не верят в обыкновенную луну ?

Ответы
Alla Lala

это как? ))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну например покупки боятся совершать

Alla Lala

в ретро Меркурий нельзя технику покупать, электротовары, гаджеты.. остальное можно.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вот я и прикупил недвижимость , а девушка меня моя ругает

Alla Lala

да..это нехорошо.

Stop Пиар Иван Пауэр

жизнь однако Алла , live is live , to be or not to be , три весёлых мыши жили пол полом пока жена фермера не отрубила им хвосты огромным кухонным ножом и настроение мышей координально поменялось