Ярослав Светин

Почему медики призывают отказаться от туалетной бумаги? Что взамен?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Учите мат часть! Гаргантюа и Пантагрюэль, Франсуа Рабле-В другой раз -
шапочкой одной из помянутых дам, - ощущение было то же самое.
Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним,
оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков,
и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому
ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая
их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой
пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.
Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской
кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими
когтями всю промежность.
Оправился я от этого только на другой день, после того как
подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то
бишь росным, ладаном.
Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном,
розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и
виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой
краснеет зад, латуком, листьями шпината, - пользы мне от всего
этого было, как от козла молока, - затем пролеской, бурьяном,
крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение,
тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло.
Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками,
подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли,
салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло
мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его
скребут.
- Так, так, - сказал Грангузье, - какая, однако ж,
подтирка, по-твоему, самая лучшая?
- Вот к этому-то я и веду, - отвечал Гаргантюа, -
сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой,
паклей, волосом, шерстью, бумагой, но -

Ингеборг Буковская

Использование туалетной бумаги равносильно обтиранию тела сухим полотенцем

Алевтина

? Не слышала, какие аргументы

Федосья Кучкина

просто помыть попу водичкой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый раз такое слышу.

Ир
Ирина

??????...Какие медики? Где?!

Ли
Лия

Камни.

Ярослав Светин

круглые

Ли
Лия

🤣 😂