Сергей Назаров

Я дам ссылку на мой сайт,тебе надо посмотреть тест-драйв,пройдя маленькую регистрацию это беслатно,чтобы получить доступ к тест-драйву тебе дадут логин и пароль,запиши их где-нибудь после просмотра свяжись со мной! Завтра в 22-00 по Москве будь у компа Вот ссылка www.katana76.prav.tv

Ответы
* Т@тьян@ *

Если ни что не помешает то зайду

Сергей Назаров

Если завтра не получится,напиши мне я запишу тебя на другой Татьяна))

* Т@тьян@ *

Сережа ну не знаю, вечер покажет, а это еще сутки. Семейные дела могут помешать, может позже , или раньше

Сергей Назаров

Я понимаю))))