Марина Левина

Какой повод у дядьки ненавидеть женщин?

Шурик Каримов

ШШлабоват ...просто он (((

Софья Каширская

по одной, решил судить о всех. Все, как у женщин.

Takhir Vildanov

Обида у него, кинули как мальчика..) )
обычно из-за этого они злые!

Анна Галайда

импотенция

Алена Буцева

А у этого дядьки не спрашивали?

Мажинова Оксана

одна его втаптала в грязь.. . -этого достаточно чтоб пометить весь пол ...

Ль
Львёнок

сначала он ненавидит деспотичную мать, потом соседку Люсю, которая не дала, а когда дала, у него не встал, далее ненависть приобретает тотальных характер ))

Анна Маркина

Знала одного. Его в детстве мама отдала бабушке, а сама вышла замуж . Из-за этого предательства он возненавидел всех женщин планеты.

Александр Панферов

Узнал правду о них

Эльдар

Тряпичная пипа и прыщ на лбу, мама зудящая под боком и трусы с заплаткой.... хахахаха

Юля Яковлева

Ну например они его трипером с гонореей наградили, это серьезный повод для ненависти

Капитан Диего

много может быть

Евгений Кравцов

обидела тетя ево.

Солнечный Зайчик

* надуманный как правило *

Махмуд Рахимов

Много причин, мать бросила или мать деспот, импотенция, жена не устраивает...