Наталья Зверева

Дядьки! А не пьянеющая женщина это хорошо или плохо?

Лена Солаченок

это не в кобылу корм

Оксана Вершенко

а еще лучше не пьющая))))

София Живилова

Это так же как не Пьющая.. . Смысл тогда вообще пить?. . Переводить только деньги...

Ганга Уразбаева

Ну как сказать) , лучше пьяней чутка)))))))))))))))))

/.
/// ...

Был бы я помоложе я бы на тебе женился

Марина

да поверь меня бесит когда девушки пьют и пьянеют

Сергей Гурьянов

это что то с ней не так ))

Дмитрий Бондарев

А такое бывает?

Ма
Марина

замечательно.. будет кому за рулем сидеть....)))

Лена Егорова

плохо, вечно с пьяными в говно мужиками волохаться, они же будут пытаться тебя напоить, и конечно же пить с тобой наравне

Дмитрий

Для меня хорошо)
Я сам не пью, так зачем мне поддатая женщина. Пусть пьет и не пьянеет)

только главное чтобы это правда была) А то есть такие - напьются, еле стоят и утверждают что совсем не пьяные))

Ирочка Филатова

это - фантастика :))

Б_
Белла ____

Это плохо, потому что является одной из стадий запущенного алкоголизма. Женщине лучше совсем не пить. Потому что у алкоголиков рождаются дефективные дети.