Евгений Таинкин

Что, по вашему мнению, является основной причиной деградации молодёжи России?

Ответы
Жанна Нигматова

Наша жалость и не имение им донести-любовь к матери, любовь стране, любовь к окружающему миру, любовь к знаниям и т.д. Наверно мы сами-поколение старше.

Дима Сапожников

не все и не во всём!!! есть эрудированные приспособленные к жизни молодые люди!!!

Марина Репич

Да молодежь сейчас умная и талантливая!!!!!!!!!!!!!!!

.юрий Бородатый

Глупые вопросы УМНОМУ молодняку деградировать некогда..........

Ви
Вин-Вин

Сама молодежь, чем тупой мозг никак не поймет, что надо жить.

Дмитрий Саутин

Безработица.... и нежелание работать.... вседозволенность...

Наталья Новикова

Очень много причин. И одна из них компьютер!!!!!

Фёдор Фролов

первая из двух причин: дураки и дороги

Глеб Михайлов

Не правильное толкование морали,

Светлана Белоусова

лень и сильная опека родителей

Cветлана Кандрашина

Пиво и компьютерные игры

Андрей Коровин

Все вместе