Екатерина Кирюшина

Ты так похудела! Это диета новая? - Да, морковь, свекла и картофель! - А что делала, варила или жарила? - КОПАЛА!

Ответы
Виктория Кузнецова

))))) если помимо анекдота, то, это действительно действенное средство заниматься физическими нагрузками, обмотавшись пищевой пленкой. Будет жарко, потно, непривычно, но...) результат - налицо!) подтянутая, похудевшая фигурка) главный козырь этой.. эээ... зарядки в том,. что кожа не обвисает, как при обычной диете. она подтянута и красива) о чем мечтает каждая женщина.

Анна Софронова

:DПриобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом:”Будет день — будет пища!”

Рая Люба

ха-ха. Сидит девочка в песочнице жует что-то и смачно так при этом чавкает...
Идет мужик:
- Девочка! Что ты такое жуешь?
- Hе знаю! Шамо приползло...

Замфа

сразу признаюсь - копать - это не для меня, я там на грядках буду валяться, а вот закрыть рот - после шести - реально))

E.
Eugene ...

хороший рецепт для городских людей ,,, которые так устают перебирать бумажки в офисах ,,, что аж зарастают жиром )))

Tatyana ***

Чудненько.. А если сейчас пойти копать, то вообще анорексиком можно стать.. Причем копать придеться ломом ..

Марина Павлова

Движение, лучшая диета, голодовка еще никому не помогла зафиксировать достигнутый диетой эффект...

Светлана Сысоева

🙂 здорово, но я даже не копаю, мамочка меня любит, она и жарит и варит и даже копает, ей в радость...

Людмила Париенко

Я никогда не худела потому что держу себя в норме иногда и таким способом как в твоем анекдоте

Ол
Ольга

хороший ответ, но от этого мышцы здорово развиваются, вряд ли получится изящный вариант

Светлана Шевцова

МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА - НЕ ХУДЕЛА (ХУДО) , А СТРОЙНЕЛА ! ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК........

Зоя Шевченко

Наоборот ,поправилась и варила и жарила,но не копала,она готовая ко мне на стол попала

Ольга Кк

Екатерина, поверьте, не всем такая диета подходит)))) Источник: жизненный опыт 🙂

Александра Гора

рада за вас но хотелось бы уточнить как много нарыли в декабре богат урожай?

Татьяна Проскурина

Да уж!!! Я бы сейчас после новогодних застольев, покопала бы , так ... тыс. га...

Russell Ruslan

Женщина в теле моя слабость обожаю таких!!Зачем себя мучать не понимаю))))

Нина Белых

))) Да у подруги в стаусе стоит - 18. Вот думаю она похудела или развелась?

Ал
Александра

похудела - это не про меня... праздники прочно отложились в моих боках

Вадим Черкас

Абсолютно правильно! Все проблемы к нам приходят через рот с ложкой!

Ла
Лара

а я по жизни худая хотя всё кушаю и торты и пироженое обожаю!