Пилбил Денегнедавал

А вы знаете, что алкоголизм приносит пользу? Во всяком случае, пользу тому чуваку, которому я отдаю пустую тару...

–4
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Действительно, было в Михал Иваныче что-то аристократическое. Пустые бутылки он не сдавал, выбрасывал. Сергей Довлатов - Заповедник.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И алкоторговцу, особенно алкопроизводителю, которому платишь ты и алкоторговец. 😆

Сергей Костерин

И у кого ты его покупаешь тоже от тебя польза

Пилбил Денегнедавал

Сплошные плюсы

Геннадий Васильевич

Ну да , копеечную пользу.

Надежда

Мне лично приносит

Пилбил Денегнедавал

Он тебе бутылки сдаёт?

Надежда

Он мне полные приносит

Оля Ля

Конечно

Евгений Брунеткин

знаю