Юл
Юленька

Почему многие не хотят делать вакцину? Вы вообще слышали про ОМИКРОН???

–1
Ответы
Юрий Мудрый

Лапочка, когда здоровья сверх меры, то любые эксперементы до лампочки, а когда привитых умирает больше непривитых, то начинают работать мозги.

Юл
Юленька

бред

Юрий Мудрый

А о золотом миллиарде слышали?

Александр Иванов

Слышали. Всё,что укололи неправильно и бесполезно. Колоть теперь будем совсем другое. Авось в этот раз угадаем.

Упс

Конечно. Омикрон персей восемь - там злобные инопланетяне обитают, желающие поработить землю.

Добрейший Тролль

Потом будет дурогон, и по кругу. Ну сделала у меня братан вакцину, и заболела

Юл
Юленька

заболела но в легкой форме

Добрейший Тролль

Лежит, в больнице, постоянно спит, как в коматозе, задыхается, глаза открыла, маску натянула, и опять проваливается. Это лёгкая форма?

Юл
Юленька

а ой

Добрейший Тролль

Так не ответили. Лёгкая это форма?

Юл
Юленька

без понятия

Добрейший Тролль

Думаю что не очень лёгкая. Так что и с прививкой болеют, болеют тяжело, и умирают тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что доверяют блогерам больше, чем официальной информации.

–1
Любомир

да это новый вирус, ВВП сделал третью прививку назальную

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Штамп,но повода для паники нет,Юлия, абсолютно.

Юл
Юленька

почему Вы так думаете? и что с того, что они закрыли въезд и выезд в Африку и все страны где он есть, наши так же летают в Египет и везде и там все эти люди спокойно его передадут нашим и завезут в Россию

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я знаю вы понимаете меня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Был такой умный человек, Леонардо да Винчи,так вот он сказал, Юлия именно для вас; не трогайте людей,они не ведают,что творят ,знаете за 500 лет ничего не изменилось,люди по-прежнему ничего не ведают,но тут есть один нюанс, почему они не хотят делать вакцину,потому что где-то в лабиринте их сознания живёт Господь Всевышний как некий куратор и он им всем не разрешает этого делать.Вот собственно и всё.

Максим Maximus

Потому, что нет гарантии, что она помогает.

Dmitry Gus

Пару недель поболел и само прошло. Смысл?

Юл
Юленька

смотря что болит

Dmitry Gus

та_самая_болезнь - все симптомы. Ну и другие обострились болячки - камень например зашевелился.

Вчера Свалился С Луны

будут на обочине жизни

Сергей Зимин

Что то новое . Заразное

Дм
Дмитрий

Просвети пожалуйста

Юл
Юленька

"Омикрон" – это штамм B1.1.529 коронавируса, который 11 ноября обнаружили в Ботсване. Позднее вирус выявили и в других южноафриканских странах, включая самую населённую – ЮАР.
Количество заражённых начало быстро расти и пошло на сотни, а учёные сделали предположение, что он циркулирует ещё с начала месяца – просто не сразу обнаружили. В геномном надзоре ЮАР заявили, что в густонаселённой провинции Гуатенг "омикрон" вытеснил даже "дельту" – самый распространённый штамм в мире. Теперь учёные опасаются, что вирус может стать главенствующим на всей планете.

Дм
Дмитрий

Спасибо...

Ва
Валерий

а что такое омикрон?

Юл
Юленька

штамп

Ва
Валерий

ны ставлю ни колю.так проходит.а штамп признан нюрнбергским кодексом преступлением

Ва
Валерий

хотя если добровольно на себе поместили.то ваш выбор

Михаил Цветаев

Th
Theodore

Они - бестолочи

Константин

Я сделал две

Константин

Юля,а ты сделала?

Юл
Юленька

да

Константин

Сколько? И код получила? Как чувствуешь себя?

Слуга Государев

не слышали

Марьяна Иванникова

это ужасно

Зона_Іn_Тересу

да. звучит

Александр Грызлов

Не знаю