Se
Severin

Цзиньпин предложил хуйлину помириться с Украиной. Китайский лидер сказал примерно такие слова: «Вы могли добиться военного успеха на Украине, но сейчас шансов почти нет." Отметим, что именно со словами китайского коллеги был связан призыв хуйлина к Киеву отменить декрет, запрещающий переговоры с рф.путин лично подтвердил желания закончить СВО. Почему он так стремится к этому?

Ответы
Алевтина

Ты, тварь бандеровская ЗАТКНИСЬ

Se
Severin

подзаборная, отсосёшь у меня заткнусь

Марина

Украинцев жалко.

Se
Severin

а русню тебе не жалко 300 тысяч? 🤣 или ты веришь что "патерь нет"

Марина

Мы про Путина вроде...)

Se
Severin

а это о ком?🖼

Марина

"Почему он так стремится к этому?". Ответ на ваш вопрос.)

Se
Severin

смешно...

Марина

Не смешно.