Анастасия Шахов@

Молясь за человека, и всячески поддерживая его в тяжелой болезни. Можно ли.. простить ему измену(после выздоровления)???

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Можно и простить )) если понимать причины измены и понимать поведенческую модель мужчины... Вопрос в друго получится ли у вас простить? А то будет как в анекдоте.. я не злопамятна я , просто злая и память у меня хорошая ))

Феникс Ясный Сокол

Тогда понятна ...заготовленный дальнейший диалог не в кассу. Пойдем другим путем.. разбитую чашу не склеишь и два раза в одну реку не войти. Проведите работу над ошибками (своими) и более тщательнее отнеситесь к выбору кандидата в спутники. Или вы замужем за ним?

Анастасия Шахов@

Намек на женидьбу был.

Феникс Ясный Сокол

Надо было не первоткрываться до женитьбы )) слушал одного товарища психолога семейного .. в этом есть смысл... Либо кондилат сольётся раньше женитьбы и обиды же будет либо больше шансов что все будет ок ))

Анастасия Шахов@

Уже не будет. Время только жалко потраченно в пустую...

Ал
Алексей

успокойтесь нет измены . добровольно сошлись . где то пустоту заполнили ,где то другому помогли выручили а то и спасли от болезней . . напридумали и носятся все

Ал
Алексей

читаю тут

Анастасия Шахов@

Ну тогда... читайте))))))))

Ал
Алексей

женщины сами виноваты . подумайте вы родили вы воспитали таких мужиков а теперь обижаетесь . с луны не упали

Анастасия Шахов@

Слава богу, что вы Алексей исключение???

Ал
Алексей

я просто уже стал в наше время было чуть по другому

Эдя Пск

У женщин и мужчин совершенно разные оценки поддержки и степени связи. Мужчина чувствует только три: общее дело или деньги, общий ребёнок, штамп в паспорте.

Анастасия Шахов@

Не все же так считают

Эдя Пск

Все психологи.

Андрей Евич

Как то все запутано, если после венерической болезни то нет, а если после тяжелой, то тем более НЕТ

Анастасия Шахов@

Очень тяжелая..

Андрей Евич

Получается очень НЕТ

Анастасия Шахов@

После химии терапии и лазерной терапии

Андрей Евич

Это очень незабываемо, начало конца,а что произошло потом?

Анастасия Шахов@

Выздоровление и сразу измена.. Вот как то так.

Андрей Евич

Умм, кто то получил неизбежное, а кто то поборол себя, как то очень запутано, может вы не все знаете?

Анастасия Шахов@

Знаю все

Майя Петрова

Если он раскается и попросит прощения - то можно попытаться простить... Не каждый сможет простить

Анастасия Шахов@

Это да..

Fi
Fil41

Измена незнаю ,я бы наверное не простил бы ,хотя в жизни можно ошибиться единожды ,но не более

Bo
Bonza

Он ещё изменяет !? Конечно простите,такая у человека тяга к жизни и приключениям🤗

Анастасия Шахов@

Да, конечно прощаю,,,,пускай идет.....гуляет))))

Bo
Bonza

Так вы тоже не бросайте жизнь вперёд к приключениям🤗

Анастасия Шахов@

Время упущено ,его конечно не вернешь, но двигаться дальше надо..

Bo
Bonza

Удачи вам!

Анастасия Шахов@

Шпасибооооо..

Ви
Виктория

прстить можно, но жить после этого сним не нужно.Он никогда не изменится. поверьте

Анастасия Шахов@

Я тоже так думаю. Спасибо!!!💋

Ви
Виктория

Любите себя и радуйте и берег🍰🍮ите от идиотов

Валентина Алтухова

молясь и поддерживая в болезни вам во благо, а измена после болезни его проблема

Анастасия Шахов@

Ну, пусть решает проблемы дальше)))

Jacov Krell

А какая связь между молитвой,изменой и болезнью?? Вот,никак не догоню)))

Jacov Krell

Это мужское начало.Изменяют ВСЕ.Но,не все жены об этом знают)))

Анастасия Шахов@

Мы женщины чувствуем вашы измены

Jacov Krell

Ну...какие же вы все...чувствительные))) Не тешьте себя иллюзиями. Если Вы своего застукали,это еще ни о чем не говорит)))

Анастасия Шахов@

ну конешшшннооо))))

Jacov Krell

У меня полно знакомых и друзей.И все ходят налево. И ни одна жена об этом даже понятия не имеет.

Ти
Тима

...ну это уже на ваше усмотрение, а может просто жалеть будете?

Анастасия Шахов@

Уже много лет жалею, только в пустую.

Ти
Тима

...зачем? Зачем тогда эти жертвы, ради чего?...а сами не пробовали жить? А вас потом вдруг что, будут жалеть?...

Анастасия Шахов@

Меня то да, вот и пожалел как))

Ти
Тима

...Настя, это вам решать, ваша жизнь, ваш крест...

Анастасия Шахов@

Спасибооо.

Ти
Тима

Да не за что💐...

Златка Золотая

Простить надо до.. Иначе выздоровления можно не дождаться

Шепот

Вы давно уже простили- молясь за него и поддерживая

Че
Человек

Прощение это великий дар и не многие им обладают.

Ол
Ольга*

Неужели момент измены все ещё не обесценился?

Алекс Венцель

Всё можно понять и простить, но не подлость...

Анастасия Шахов@

Вы в кровать в грязных сапогах ложитеь спать?))))

Алекс Венцель

Это уже верх хамства и проявление полного неуважения к тому кто стирает постельное бельё...

Анастасия Шахов@

Вот,вот..

Ол
Олег

если за него молиться, то считай уже простил

Анастасия Шахов@

Молилась, когда болел. Теперь поправился. здоров..

Ол
Олег

тогда вопрос о прощении теперь стоит отдельно? знаете, мстить нужно! .. ноо... не бить, не убивать, не ругаться.... нужно сделать все возможное словами и поступками, чтобы виновный сам просил о прощении, лучше всего со слезами на глазах

Анастасия Шахов@

Нет...месть это не моё. Там сверху все видно. Моя задача,идти дальше, но уже не с этим человеком. Обидно только,то что время потраченно в пустую....

Ол
Олег

ну тогда и не стоит помнить об этом

Анастасия Шахов@

Обида, за фундамент 3 года,, как его сломать

Александр Дехтярь

Откуда вы знаете что измена была единожды?)))

Александр Дехтярь

Тут уже вам решать, либо вы остаётесь одна, либо прощаете предательство. Что для вас важнее.

Александр Дехтярь

Откуда вы знаете что измена была единожды?)))

Askar Baizhanov

.....сама решить не можешь , что ли ?.........\

Анастасия Шахов@

...........решиться не могу