Ал
Александр

Wi-Fi. Сделать так, чтобы компьютер не запрашивал ключ безопасности

Искал в гугле, никаких решений не нашел. Суть в следующем. Имеется пара компьютеров соединенных между собой в сеть через Wi-Fi. На обоих установлена ОС Windows 7 Ultimate. При подключении к этой сети один из компьютеров каждый раз запрашивает ключ безопасности. Можно ли сделать так, чтобы он автоматически вписывал этот ключ при подключении. Просто ключ длинный, надоедает каждый раз вписывать его.

Виктория Дадаева

А при вводе ключа поставить галочку "входить автоматически" нельзя?