Татьяна С.

"Вот где справедливость, где ?" - " Я бы сказал , но там, говорят, ее тоже нет!"

Ответы
Виктор Соловьев

Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит...Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

Михаил Румянцев

Это из серии: На вопрос "Ты где?", только гинеколог отвечает честно. ?

Татьяна С.

Ну,да

Александр Шебалин .

Она всегда там!Где её никогда нет.

Майя Петрова

😆😄👍