Аня

Мы смотрели в глаза друг друга и видели там одного и того же.. чёрта?!))

Ответы
Алекс Венцель

Однажды мой крёстный с дружком допились до белочки.Я ещё тогда пацанёнком был, не понимал серьёзности момента и вертелся у них под ногами. Допились, значит, они до глюков и привиделся им мужичок с ноготок, только один утверждал,что тот в красном колпачке в белую полоску, а другой, что в белом и в красную. Строил им мужичок рожи строил, а потом шасть и в плинтус под кровать спрятался. Отодвинули они кровать, ну, нет мужичка. И порешили дружно, что в стену он гад спрятался. Достали топор из сеней, второй у соседа за стенкой попросили: Дом-то был пополам на двух хозяев, а потом к тому же соседу в два топора дыру и прорубили. Представляете, рубят вам стену, высовывается в дыру две пьяные рожи с блуждающим взглядом и спрашивает этак вежливо: -Мужичок, мол, здесь не пробегал?! Немая сцена - приплыли голубчики. Вызвали скорую, а через пару дней они опять как огурчики. Хотели обмыть это дело, да деньги закончились, а сосед,наученный горьким опытом, в долг не дал...

Владимир Ляпин

В Библии не так. Муж и жена стоят лицом к лицу и видят друг в друге всю красоту образа Божия. Перед ними открыта сама вечность, коя через любовь соединяет двух в целое, в единое.

Y. V.(George)

ОЙ? МАТУШКИ! Я ЗА СВОИ ПОЛ ВЕКА ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ? ЧЁРТА ! ТОЛЬКО НА КАРТИНАХ ИЛИ В КИНО!ЭТО НАВЕРНОЕ БЫЛ КТО ТА ДРУГОЙ.😂👌🌸🌹🌺

Аня

Точна

Y. V.(George)

НУ ЧТО? БЫВАЕТ , И НА СТАРУХУ? ПРОРУХА! 😂👌🤝🖼

В Лад

Так было и бывает - мы лишь смотрим, а содержимое нашего представления видит...как правило черте что

An
And

Не пробовали , хотя бы , смотреть в одну сторону , а не друг на друга ?

Аня

Пробовали..сложнее

Григорий Шапиро

Само собой.Глядя в глаза собеседника,мы видим себя...))

Григорий Шапиро

Не все,конечно.Некоторые только себя и видят...

Аня

А чем плохо видеть только себя?

Григорий Шапиро

Это не плохо.Плохо,что чаще всего такой человек с собой и остаётся...

Аня

А, понятно..нарцисс

Григорий Шапиро

Примерно так...В человеке должен быть определённый эгоизм.Но не эгоцентризм...

Ба
Башканатик

Я когда клей раньше нюхал,ох и насмотрелся на них

Аня

Оу

Alioshka

Ага . Ведь подобные притягивает подобное

Аня

А как же про противоположности?

Alioshka

Вот именно что в противоположную сторону и притягивает что-то своё, знакомое

Ол
Олег

мне знакомо... глаза хоть какого цвета?

Котэ Живущий На Излучине

Главное чтобы он был в ладу с собой ))))

Ничего Личного

там чертята озорные)))..обычно так и говорят...глаза с чертёнком)))

Сергей Каймаков

Гад ко всем залезть без мыла..........

Ринад

Это же надо так обкуриться...!))😄

Влад Паладин

Да! Но твой был с бантиком...😂😂

Аня

😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это наверное была одержимость?

Аня

Наверное

Виктор Якимов

И этот чёрт подмигивал-рискни..

Максим Jw

Чёрт это мифическое существо.

Вадим Куклин

Зачем же?! Просто близнеца!🙂

Аня

Видели близнеца?

Вадим Куклин

Нет. Лично мне с ним не свезло...😔

Евгений Волков

он на две стороны работал?))

Олег Храмов

Лишь бы черт был ласковый

Аня

Ласковый)

Олег Храмов

Тогда что сожалеть

Вячеслав Чистяков

Общий чорт это прикольно