Дмитрий Таймуразович Хамхоев

"Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы он

Ответы
Владислав Колбасин

все это конечно так но человеку всегда нужен ктото кто ему будет помогать и направлять

Candy Red

Хорошо,когда люди вспоминают о заповедях...даже в таком контексте.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

контексте???? да это один стих

Candy Red

вот я неуч))

Candy Red

Пойду возьму ...кстати,Завет или Библию?..и почитаю.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Евангилие от Матфея

Candy Red

Да,надо как то наверстывать упущенное(это я про себя)

Ир
Иринка

.....

Зинаида Щетинникова

Эти слова за две тысячи лет не потеряли своей актуальности.

Гульжахрам Мусаева

зра не пропал и в грязь не был втоптан

Октябрина Боладурина

Все правильно. Спасибо.

Нина Александровна

Это из библии?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

нет блин из Торы

Нина Александровна

Тора,это священная книга мусульман?Но слова пересекаются с библейскими

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Тора у иудеев! муслимы это Коран

Нина Александровна

Прости,я далека от этих тонкостей