Rinat Т

Помогите понять сны!

Мне приснилось будто один мой неблизкий знакомый добивался моего внимания, и кучу стихов сочинил и читал их мне, и за руки брал как будто.
А потом сон сменился, и мне приснилось уже будто я была в церкви (или храме/соборе) . Церковь была очень красивой, и нарисованные иконы там были, и резные. И я будто во что-то вроде купели наливала вино. И при этом еще слышна была органная музыка. Потом вышла какая-то женщина и сказала, что хорошо, что я этот обряд сделала, потому, что его надо делать ежедневно, но последние дни его делать забывали.

Оля

возможно, вас на что-то благославили
замуж выйдете... или что-то совершите важное

Маша

Для етого умные люди создали сонник, там есть все ответы!