Юрий Крючков

Интересные сны помогите понять! пожалуйста!!!

Помогите разгадать 2 сна что они значат.
1) Проходя через определенные жизненные этапы, человек переживает различные состояния, порой испытывая чувство несоответствия требованиям окружающих, ощущая себя ненужным. Такие состояния характерны периодам до или сразу после переездов в другую местность или иной регион страны. Подобные сны характерны и для других переходных моментов жизни - например, перед вступлением в брак или при серьезных изменениях в карьере. Такие сновидения передают ваше стремление быть принятым. Наряду с предметами и образами во сне, в котором за вами гонятся, крайне важны ваши эмоциональные переживания. Вы почувствовали угрозу собственной жизни? Могли ли вы повернуться и выдержать натиск преследователя? Эти вопросы направят процесс интерпретации в нужном направлении.

Вот это я прочитала в соннике и действительно мы переехали и живем в новом городе! Мне снится две ночи подряд, как я убегаю от кого то первый раз мы убегали с одним мальчиком и я отставала, но он мне помог добежать. и второй раз как я убегала от преступников по лестнице с угрозой на собственную жизнь как написано выше. Что может это значить?

2) Я лежала на полу а один парень на кровати. и он специально упал рядом со мной и мы лежали долго смотрели друг на друга. Хотя в жизни мы не знакомы почти ( этот тот парень с которым мы убегали сон выше! ) И потом кто то постучал в дверь и мы испугались и опять же побежали по лестнице от кого то!
Помогите растолковать сон. очень интересно что это может значить!!!))

Луназада Абдразакова

1)бежать-игнорировать решение проблем, или откладывать их на потом. 2)некто опустится до вашего уровня (упал на пол рядом с вами) , чтобы только быть около вас.