Александр Shyrik

Некоторые сны я хорошо понимаю... а вот свой не могу никак понять, помогите.

Сниться мне мой бывший парень (о котром я уже давно не думаю) . На яву он расстался с девушкой, а во сне он мне рассказывает, как она ему изминила, как ему плохо... в общем-страдает. Что это может значить? То, что ему действительно пригодится вскоре моя помощь...?

Ирина ****

Хлопоты у вас будут из-за него

Елена Забара(Татарина)

Может быть просто он о вас часто думает?) ) таким образом призывает вас, заставляет вспомнить, вернуться)

Наурызбай Нагметов

Не стоит связывать этот сон именно с ним. Бывшие (если вы одиноки) снятся к новой полосе в жизни, новым знакомствам, новому парню. Если вы не одиноки напротив сон отражает хлопоты и болезненность в личном.

Маргарита Шевкунова

не плохо ему нормально, и не страдает он, возможен разговор с вами

Оля Ли

Не нужна твоя помощь. Не твой он, совесть не имеет! Скоро ты найдеш нового парня.. .