Александр Лазарев

Что за сны? Я не понимаю?!

В ночь с пятницы на субботу снилось, будто я проезжаю на велосипеде мимо дет. сада в который ходит мой ребенок, а там похороны, женщины стоят в черных платках, одна из них моет в ванночке с солью мертвого ребенка, я лишь подумала интересно, что случилось? и как хорошо, что я сегодня не повела ребенка в сад!
Сегодня вообще череда ужастиков снилась после каждого эпизода я просто вскакивала, то посуда по комнате передвигалась, то шорохи и все как наяву. В одном из эпизодов я вытаскиваю ребенка из фонтана, он совсем маленький, новорожденный, угольно-черного цвета. Мне показалось, что он мертв, но он начял извергать рвоту. со стороны на нас смотрели какие-то бабки и сплетничали. Дальше я проснулась.. .
Вот к чему это всё?

Салават Буляков

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !
========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга. Все сонники врут по-разному и их люди составляют, придумывают всякую фигню.

Андрей Лебедев

Фильмов насмотрелись?