Александр Шефер

Что важнее для человека, любовь или достаток? И возможно ли одно без другого и почему?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Думаю-достаток. Когда гол как сокол, да ещё и голоден и без крыши над головой, до любви ли?

Александр Шефер

Верно!

Александр Шефер

Добавь...оба без крыши!

Уральская Рябинушка

И "С милым рай в шалаше" не прокатит.

Лариса Будрина

Все-таки Любовь. Будет Любовь, будет и стремление хотя бы что-то улучшить в этой жизни...

Александр Шефер

А если нет никакой возможности! Не дает страна и законы?

Лариса Будрина

...Быть счастливым и любимым в пределах своих возможностей...Не уподобляться Старухе из сказки Пушкина "О Рыбаке и Золотой Рыбке",НЕОБЪЯТНОЕ НЕ ОБЪЯТЬ...

Th
Theodore

Без любви жизнь неполноценна. Нужна активная жизненная позиция

Надежда Стволова

Нужда в дом..-любовь - в окно

Александр Шефер

При наличии любви, некоторое время возможно, если объективные причины....но! Быт всегда убьет любовь!

Людмила Канивец

Всё возможно, это жизнь!

Александр Шефер

Нищета всегда убивает в человеке все прекрасное! Ведь в первую очередь ему нужно выживать! А где время и силы на любовь многим сегодня?

Rima Kravcenko

и любовь и достаток

Александр Шефер

Понятно что это всеобщее желание, а почему? Что нельзя любить натощак?

Rima Kravcenko

так слово любовь не означает только секс,это обширное понятие

Александр Шефер

Я о том что чувство голода полностью заглушает все чувства, потому что без еды.....

Rima Kravcenko

понятно-явно не получится

Вера Гудкова

Любви всё под силу.

Александр Шефер

Какая любовь без достатка! Некогда...

Вера Гудкова

Живу всю жизнь. мне хватает на мои нужды и сына воспитала.

Сергей Зимин

Достаток конечно

Александр Шефер

С одной стороны да...но! Состояние пустоты и отсутствия душевной близости гораздо быстрее поставит точку в твоем скушном существовании на этом свете! И здоровье в первую очередь!

Сергей Зимин

Может и так

Ирина Отставнова Кочнева

Кончно

Александр Шефер

Как же конечно? Нищета в первую очередь унижает, а так как мужчина, по традиции добытчик...какая сегодня любовь? Так, взаимное существование и выживание для очень многих!

Ирина Отставнова Кочнева

Я по другому думаю, и по другому живу