Алексей Булыгин

стаж по категории С 10 лет в прошлом году сдал на категорию В страховщики считают меня новичком правы ли они?

Ал
Алёнка

А откуда им известно про Ваш стаж на категорию В? ! Сами сказали?
Водительский стаж считается с даты получения первого ВУ, независимо от открытой категории. При замене прав в "особых отметках" указывается "стаж с такого-то года".

Павел Шерстнёв

Страховщики редко бывают правы!

Ольга Бортникова

Не правы! Стаж у Вас 10лет и то что сдали на В недавно, ерунда. Просто перестраховка страхующего. Поменяйте страхователя.

Arkaxa

Пойди к другим страховщикам, сейчас выбор страховых компаний огромный. Если они при оформлении нае... ть хотят, что будет, если нужно выплату получить...

Анна Гуреева

А разве в ВУ общий стаж не указан? Не важно когда получена очередная категория - исходят из общего стажа!!!

Залина

С этого года все новички все по новой.