Анна Разоренова

Сколько стоит вписаться в страховку если у меня стаж год а у человека более 30 лет???

вписать меня

Вписан один только он хотелось бы узнать сколько будет стоить вписать меня в страховой полис стаж год возраст 21 год???

лада калина спорт

Ольга Толкачёва

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%);
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Так что если в Вашу страховку вписывать водителя с большим стажем, то бесплатно. Если Вас к нему, то придется заплатить - сколько, можно рассчитать, зная возраст и данные страховки.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Николай Ратушняк

В этом случае лучше делать страховку без ограничений, коэф. 1.8. По деньгам так же, как и вписать водителя со стажем до 3х лет, но в этом случае можно сажать за руль уже любого без лишних проблем.
Сколько конкретно будет стоить в рублях скажет страховая, мы не знаем ни марку авто ни тем более не имеем таблиц расчетов.

Т*
Тонька ***

Человека к вам-бесплатно.

1 2

Если Вы имеете ввиду ОСАГО, то стоимость страховки рассчитывается по наименьшему из стажей водителей. Если бы в страховку был вписан только водитель с 30-летним стажем, то стоимость была бы намного ниже, чем если в эту страховку добавить Вас-водителя со стажем меньше 3-ёх лет. Когда Ваш стаж вождения будет 3 года, стоимость страховки будет ниже при условии, что все другие вписанные водители также ибудут меть стаж более 3-ёх лет.

Ва
Валентина

ОСАГО тогда выйдет раза в 2 дороже если ты к нему захочешь вписаться. Ели по его полису не было страховых выплат то у него максимальные скидки по страховке, если не ошибаюсь - коэффициент 0,55 от стоимости. У тебя соответственно скидки нулевые, коэффициент 1,0.

Любовь Харитонова

Вписаться кому, тебе или кто со стажем? Вообще вписывают бесплатно