Александр Николаев

Сколько будет стоить чтобы вписать человека в страховку со стажем 5 лет?

Сергей Донченко

Расчет стоимости страховки ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту. Для вписания водителя со стажем более 3-х лет и старше 22-х лет коэффициент 1,0, Но если у него класс страхования (скидочный коэффициент) меньше, чем у тех, кто уже вписан в страховку, то будет доплата. Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.

Dinara Mirzoeva

все зависит от страховой компании обычно со стажем долее3лет бесплатно...