Мерьемка Какура

Обращаете ли вы внимание на мелочи? (взгляды, слова, интонацию, походку...)?

Ответы
Игорь Зварич

Думаю, что всё из мелочей(детали) и складываеться,у меня это так.Бывает.что одна "мелочь"может затмить другие и выйти как основное качество. Я так думаю!

Мерьемка Какура

согласна)

Шум Дождя

Вся наша жизнь состоит из мелочей... конечно обращаю... но намеков не понимаю...поэтому мне лучше прямо говорить

Сергей Куницкий

конечно! иногда не та интонация и дорогие нам люди могут понять совсем другой смысл сказанного !!!

Дмитрий Шорох

с психологической стороны за счет этих мелочей можно узнать многое о человеке

Мерьемка Какура

согласня

Константин

Форма, губ, пальцы рук, ногти, взгляд, форма глаз, волосы, стиль одежды. Да.

Наталья Лялюцкая

и что это очень важно?

Константин

Смотря для чего))) Это просто многое рассказывает о человеке. На первый момент, а дальше там видно будет)

Nadja Gelishanova

бывает и такое.но если любишь тогда уже не обращаешь ни на что внимангия

Абакумов Алексей

это не мелочи, это то на что в первую очередь и стоит обращать внимание

Азамат Нуртазин

Да в этом весь смысл от общего к частному и наоборот . реальное общение

Максим Володин

Да, по этим критериям можно определить натуру человека!

Иван Владимирович

Дья вол кроется в деталях, шпионы сыпл ются на мелочах

Konstantin Kazakov

Я обращаю, но не считаю это "мелочью". Все значимо.

Ал
Александр

Всегда.....но иногда хватает и просто взгляда!)

Гр
Григорович

Уже нет, так как это в автоматическом режиме.

Азамат Караганда

Да, мне это помогает понять человека, кто он!)

Жека Галеев

как там? "дявол кроется в мелочах" так вроде))

Елизавета Цубикс

Да! Все обращают на данный мелочи внимание.

Грач Налбандян

Конечно. Особенно, в отношении к женщинам.

Ирина Ирина

Да, обращаю.

Евгений Тюрин

да, у меня психологическое мировоззрение!

Берик Кулманов

Когда хорошо, то нет, а когда плохо, то да!

Медер Боруев

Да. А почему мелочи? Вполне главные вещи..