Жанна Балашова

Здравствуйте! У нас в Ивановской области,наш доблестный губернатор Коньков отменил детское питание и компенсации на детей с оплаты за детский сад.Сэкономив на этом 35 млн.рублей. Где ещё так!?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Значит получил такое распоряжение сверху. Видно не стало денег,на помощь Украине,и арабам. 😊

Владимир Смык

Так много где. Это только на словах всё процветает, а санкции бюджет подорвали славно.

Nikas Juozaitis

Думаю, вашего губернатора Конькова в конце концов повесят на осине за ноги.

Жанна Балашова

У нас в городе даже митинги были,правда ,малочисленные,подписывали петицию Путину,ни кто не реагирует...

Nikas Juozaitis

Потому что Путин сказал: "Мы своих не сдаем", вот они ничего и не боятся.

Аптер Пётр Яковлевич

Везде так.Разве Вы не знаете?

Владимир Эдуардович Щемелев

конькова кастрировать!