Таис Московская

приснился сон на крещение как я срывала и ела плоды черноплодной рябины и в этом же сне приснился незнакомый парень

Мария Кулагина

Рябина по соннику

Рябина – символ очень противоречивый. Сны с ней могут сулить, как одиночество и грусть, так и покой и удовлетворение. Как и в большинстве случаев, все зависит от деталей сновидения. Срывать рябину во сне – к жизненным трудностям и испытаниям, а вот гулять по рябиновой роще – к верным друзьям и партнерам. Давайте разберемся на примерах, к чему снится рябина, а помогут нам, как всегда, сонники.
Толкование сонника Миллера

Во сне вы видите, как гнуться ветки рябинки – очень скоро вы можете выиграть крупную сумму денег или получить хорошее наследство. А вот сон, в котором вы пьете горькую ягодную настойку, является предупреждением того, что вам стоит избегать необдуманных поступков, иначе пожалеете о содеянном.
Собирать урожай – к слезам и огорчениям

Снится, что вы собираете плоды рябины – будьте готовы к серьезным жизненным испытаниям.

Срывать ягоды черноплодной аронии – вас ждет череда неприятностей, которые будут следовать друг за другом длительное время, огорчает Лунный сонник.

Видеть на дереве большие спелые гроздья и не иметь возможности их сорвать – в трудный период ваш друг захочет вам помочь, но в последний момент все может измениться.

Приснилось, что вы наблюдаете за тем, как птицы склевывают яркие красные ягодки – к несчастной любви или предательству друга.
Есть ягоды рябины – грядет пора экономии

Есть во сне рябину – к материальным трудностям, предупреждает сонник мисс Хассе. Следует научиться экономить.

Готовить что-то из ягод черноплодной аронии – к большим хлопотам и не менее большим тратам. Решите, что вам необходимо больше всего, а покупку остального отложите на время.

Приснилось, что вы пьете рябиновую наливку – наяву совершите что-то такое, о чем потом пожалеете. Не спешите принимать решений.

Варить кисель или варенье из красных ягодок и есть его с булкой или с печеньем – потратив сегодня на бесполезную вещь, завтра вы можете остаться без необходимого, предупреждает Женский сонник.

К ЧЕМУ СНИТСЯ РЯБИНА

.

Св
Светлана

Будет тебе жених