Natasha Kashpura

Мне сегодня приснился сон я ела во сне землю! потому что меня её закидали к чему бы этот сон?

Zabenkova Viktorya

Вам придется покинуть дом, спасаясь от болезни и преследования закона.

Сергей Кондратьев

Апокалиптическое предчувствие, реакция бессознательного на истерию относительно конца света. Реакция психики на возможно надвигающийся "глад и мор", хаос и ужас.
Конец Света не удался, спите спокойно, сон вряд ли больше повторится;)

Ольга Федосеева

просто переели или не доели на ночь. проследите за режимом своего питания и подобные сны пропадут. ну а закидывание землёй считается, что провинитесь чем-то перед кем-то. будьте поэтому внимательны в своих замечаниях по отношению к знакомым или близким людям.