Надежда Федоркина

во сне приснились кролики, они ели морковь, которая росла в земле. к чему бы такой сон?

Sw
Sweet

наверно много гостей нагрянет в Новый год

Volk Dolinovich

Кролик плодовитость. Земля мать которая родит, рожает. морковь здоровье.
Короче рожай не сцы мать поможет

Алмаз Джурабеков

толковать можно разно.. какая земля грядка или ямки.. цвет кролика. Но если так. Кролик-земля морковь. То это. . твои заклятые друзья не смогут вовлечь тебя в дурное дело.