Сергей Васильев

мне приснился сон, в котором на нашу землю захватили пришельцы, к чему это?)

Lyudmila Smirnova

Инопланетяне, увиденные во сне, предрекают увидевшему человеку данное сновидение неистовую инертность в кругу своей профессиональной деятельности или созидательных порывов для творческих людей. Что даст свои позитивные результаты. Бизнесменам и людям занятым работой в финансовой деятельности или в торговле, сон об инопланетянах сулит получение значительного дохода. Также может означать, что нерентабельность существующих дел, скоро с наступлением положительного периода в бизнесе, высокими темпами будет переведена в доходность. Все это возможно только с помощью Вашего трудолюбия и усердия.

Каждый делец получит доход после такого сновидения, так как этот сон является предзнаменованием прибытка и благополучия. Однако сновидение, в котором инопланетяне развязали войну с человечеством, может предвещать влияние какой-то разрушительной силы, которая будет препятствовать Вашему благополучию. Или старый конфликт с каким-то властным человеком, который Вы можете уладить, если будете поступать так, как подсказывает Ваша интуиция. Если данную несогласованность не разрешить, то это самым плачевным образом это отразится на Вашей будущей карьере