Александра Гребёнкина

Приснился во сне парень он был нечистой силой, я с ним разговаривала, не помню о чем. Так же во сне я ела свою кожу с руки

Кожу с руки я ела в этом же сне, но отношения к этому парню это не имеет. Это уже другой эпизод. Так же было море грязной посуды

Дарья

Во время разговора поедали свою плоть или как ?

Солнечный Зайчик

Если про человека говорят, что он сам себя ест - это означает, что в жизни, он сам себе своими необдуманными поступками, действиями или поддаваясь чужому влиянию поступает во преки себе, наносит себе вред.