Околя

Приснился сон, в руках был большой букет цветов, не помню от кого.. Но во сне говорила, кто именно, но уже не помню..

Были розы) Большой букет, заворачивала в белую бумагу) К чему это??

Екатерина Оленцевич

Держать во сне букет цветов означает взаимную любовь и признательность. Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие, а красные - предвестники радости или выгоды. Желтые розы во сне является символом измены или предательства близкого человека.