Ва
Валера

у меня есть кот " Вовчик " , он всегда делает массаж на моих проблемных местах : поясница , шея и лопатки . Больше нигде . Ему просто надоело яйца вылизывать или кот реально чует больные места ?

Ответы
Сергей Антошкин

Про кота не знаю ...меня больше кошки любят.Н то что они чувствуют наши проблемные и больные места это правда.У меня была кошка Цапа вот она ложилась ко мне в ноги и знала что я не люблю спать с животными поэтому ложилась позже....дожидалась когда я засну залезала под одеяло и вытягивалась вдоль поясницы и спала всю ночь точно чувствуя мои больные почки и я просыпался буд-то первый раз родился.После я уже смирился с ее терапией и не прогонял.А вот попугай Кеша чувствовал когда я начинаю нервничать если что-то не получалось....он прилетал садился на плечо и сначала буд-то спрашивал меня громко чирикая - не против я?А потом подбирался к шее и курлыча в полголоса начинал клювом перебрать то шею то мочку уха.Было жутко и щекотно и приятно и необычайно успокаивало и приводило в гармонию с окружающим миром.Он иногда так и засыпал у меня на плече прислонившись к шее и я порой боялся его разбудить...

Евгений Гун

яйца вылизывать он перестанет вряд ли но проблемные места он действительно чуствует и всегда буде помогат в благодарность своему хозяину!хотя ученые говорят что коты не обязательно ложатся на проблемные места или делают своеобразный массаж!они могут лечить хозяев и на растоянии!я говорю о ростоянии вкомнате квартире!коты очень уникальны по своей природе !берегите Вовчика!и он отплатит вам тем же!!!!!!!!

Сабрина

все они чувствуют, я в детстве заболела, так кошка мне на подушку легла, а котик в ногах и лежали так пока мне не полегчало, даже в туалет по очереди бегали и не ели ничего

Оксана Юрьева

кошки и коты чувствуют повышенную температуру в больных зонах тела, поэтому они их и привлекают, а вообще я верю в лечебные свойсва кошачьих...

Ирина Макарова

кошки чувствуют всегда больные места человека и ложаться или делают массаж именно там.Знаю по себе_ у меня был такой кот,очень умный.

Мария Кольцова

да реально "чует" понаблюдайте за ним ,когда он сделает массаж они обычно ложатся на пол и отлеживаются забтрая Вашу боль на себя.

Нелли Костюченко

надо проверить еще на ком то, а вдруг и вправду вовчик- лекарь, а еще уточнить специализацию, может он еще что нибудь лечит

Елена Удочкина

Кот не чует больные места...он идет туда, где температура тела наиболе высокая, а это чаще всего и есть проблемные зоны...

Михаил Рыженков

Милый дорогой Валера плохо ты знаешь Вовчика кошки и коты лучшие лекари.Они хорошо заменяют медикаментозное лечение.

Olesy Golskay

У меня есть кошка которую я не люблю но когда болит моя нога она тут как тут.значит правда чувствуют.:)

Зарина Досмаганова

большинство людей утверждают,что коты чувствуют больные места,но к животным я нейтральна...

Леди В Пледе

Да фиг знает,может и чувствует,я не исключаю. Собаки же чувствуют,так почему кот не может

Чудо Света

Кошки, как известно, поглощают черную энергию, а больные места как раз ее и излучают.

Елизавета Алексеева

Кошки издавна считались домашними лекарями. Они на самом деле чувствуют чюжую боль,

Юлия Курина

кот чует больные места. Если он пытается вас лечить, скорее всего вы - хороший хозяин

Сфинкс

В проблемных местах температура повышенная, котэ это чувствует, хороший котэ у Вас!

Геннадий Сидоров

если кот кастрированный то ему НЕЧЕГО лизать...а людей лечат КОШКИ,это к сведению...

Инна Казанцева

коты отличаются экстрасенсорными способностями, головную боль например, снимают

Зоя Фазылова

По своей природе кошаки знают где больный места и с тараются боль забрать на себя

Сергей Мер

Валера у меня кот кострат и спит су..а только в кресле он ни хрена что ли не чует