Роман Гусев

как подключить xperia arc к телевизору через wi-fi? imeetsa v vidu kak perenesti rab stol telefona na tv cherez wi-fi

телефон можно использвать как пульт? kanechno. ia davno etim polzuius. no!!! menia interesuet drugoe. a imenno "kak perenesti rab stol telefona na tv cherez wi-fi"

Ан
Андрей

Этот телефон подключается только к тлевизрам сони, для этого ещё есть какая то программа с помощью которой телефон можно использвать как пульт .