Андрей Бондаренко

пора отменить мораторий на смертную казнь?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Болтовня про "негуманность" смертной казни в отношении убийц- конечно, ерунда. Вот только при нынешнем-то уровне коррупции, не начнутся ли "заказные казни" взамен заказных убийств? Или "вешенье" расстрельных статей на заведомо невиновных? "Пожизненик" может жаловаться, его защита может поднимать шум по поводу незаконного осуждения, а трупы не возбухают, подводить невиновногго человека под расстрел спокойнее, чем под пожизненное. Сначала надо хотя бы относительный порядок в судах и правоохрпанительных органах навести, а уж потом можно вернуться к этому т вопросу. В современной России просто нет государственного органа, которому можно было бы доверить распоряжаться людскими жизнями. Да и вообще Бог дал жизнь - Бог взял и никак иначе!

Ко
Конопатая

Извечный вопрос. Думаю, когда наша криминалистика наконец начнет проводить свои исследования на самом высоком уровне, когда по ДНК на 100% можно будет сказать что преступник именно этот человек, а не кто-то другой - тогда можно будет (я об убийцах, насильниках и педофилах).

Агата Панина

Для этого нужно усовеншенствовать судебную и следственную систему, так как у нас все преступления поставлены на коммерческую основу. Казнят того у кого нет денег и наооборот. Судьи, адвокаты и прокуроры никак не нажрутся...........

Татьяна Сергеева

нет, даже у самого отпетого преступника должен быть шанс измениться, бывали такие случаи, когда человек приговорённый на пожизненное заключение выходил из тюрьмы и менял образ жизни

Сестрица Аленушка

а знаете, изобретателю гильотины отрубили голову его же изобретением... для кого хотите отменить? потому что тюрем мало? или в качестве экономии из-за кризиса? кого назначите палачом?

Андрей Бондаренко

чтобы жизнь сохранить безвинным.. особенно детям, которые страдают от сволочей-педофилов..

Н*
Нора *

у нас отменили....и наступили темные времена...насильники, педофилы живут припеваючи на наши деньги....сволочи!

Андрей Бондаренко

не понял.

Н*
Нора *

не надо отменять!!!

Андрей Бондаренко

что не надо отменять? мораторий или смертную казнь?

Н*
Нора *

ой, извините...я тут заппарилась...доводит тут один .....надо отменить мораторий......смертная казнь необходима

Андрей Бондаренко

вот теперь все понял!!! наш человек!!

Н*
Нора *

😉

Ирина Мурзина

Не знаю, не задумывалась над этим. А вообще нет, мы же не боги решать, как и что делать? Прав кто то или нет?

Св
Светлана

Я бы тоже отменила, но по христианским законам нельзя...А я христианка ..Умом понимаешь, физически ...

Елена Родичева

Но в первую очередь мораторий должен быть снят на правительство РФ.Рыба гниет с головы..

Просто Зеленый Горошек

А с чего вы вообще это взяли?

Елена Родичева

Что взяла,что рыба гниет с головы?

Наталья Уварова

Нет, слишком много развелось насильников, особенно детей, вот их нельзя прощать.

Андрей Бондаренко

вы не правильно понимаете слово мораторий..

Наталья Уварова

Да, не так прочла.

Андрей Бондаренко

значит согласны что пора казнь вводить, за жестокие преступления?

Юлика Мара (Шастина)

Давно пора! Упырей всяких развелось- столько пуль серебряных и нет, наверное))))

Андрей Бондаренко

даешь серебро на пули! ура!!!

Татьяна Меньшикова

трудно сказать,при нашей системе .ведь не факт,что накажут именно виноватого

Наталья Давыдова

А не боитесь,что в числе тех кого отправят на казнь,окажется ваш родственник?

Ольга

есть ситуации в которых такая мера наказания просто необходима

Андрей Бондаренко

вот и я о том же..

Ольга

особенно это касается тех кто издевается над детками и убивает их

Delirium Tremens

Да, пусть лучше органы отдают на лечение больных , пользы больше

Александр Альбертович

Зачем у государства достаточно денег на то чтоб содержать

Сауле Жакупова

а вы сами лично смогли бы приговорить человека на смерть?

Людмила Ильина

давно пора!! иказнить всех пидофилов!!! уроды!! ненавижу!!

Ал
Алекс

Согласен некоторых уже ничто не исправит кроме этого..

Владислав Замяткин

Неизвестно что хуже - пожизненное или смертная казнь.