Андрюшка

Сейчас с огромным удовольствием смотрел по 1 каналу передачу ..три аккорда это значит что я плохо воспитпан?

Ответы
Нина Веселова

Почему вы так считаете? Я тоже каждую пятницу смотрела эту передачу. Разве она хуже, чем Угадай мелодию или Субботний вечер? Намного веселее и зажигательней.

Нина Веселова

Вот-вот.... сами понимаете.

Андрюшка

конечно ведь еще менее меня в музыке ведает

Нина Веселова

Значит о себе большого мнения. Тоже мне умник. Так и скажите ему.

Андрюшка

не я даже и не связываюсь если честно мне на их мнение плевать

Нина Веселова

Вот и хорошо, так держать.

Peva

Иногда развлекательные передачи и на 1 канале сммотреть можноПолюбуйтесь какое у меня сейчас небо http://my.mail.ru/mail/serebro-taina/photo/2976

Таисия Горянская

почему такое мнение-просто одному нужны лимоны -а другому ящики из-под лимонов-это ещё моя бабушка говорила

Наталья Попова

Нет, не плохо. Я тоже с удовольствием смотрела эту передачу. Песни шансона люблю. Они честные.

Наталия Епифанова

Человек должен делать то, что ему доставляет удовольствие, даже иногда и мытье посуды.

Галина Толстых(Ласкина)

ой что Вы,а была еще по-моему "В гаване" я была в восторге и Три аккорда- то-же нравится

Вера Белякова

Вообще-то, похоже, вам нужно поработать над повышением своего культурного уровня.

Ли
Лидия

Я включаю МУЗ тв..и смотрю..а первый канал- полный отстой..всё..что там показывают..

Андрюшка

но ведь на вкус и цвет....

Ли
Лидия

ну да,согласна..

Elena Jilina

Смотри то что нравится тебе а не в угоду общественному мнению....мы все разные!!!

Лорка ...

та , ну .. Если бы знали , что мне нравится смотреть , то это - три года растрела ...

Андрюшка

Ой даже боюсь спросить?

Лорка ...

По этому я и молчу ..

Лорка ...

По этому я и молчу ..

Андрюшка

Ок!

Алла Беньяминова

Это почему? Песни хорошие и пели красиво.Тоже смотрела от начала до финала.

Наталья Полищук

ВАМ ВИДНЕЙ. ОДНАКО ВЫ НЕ КРЕТИН, ЭТО ТОЧНО, РАЗ СПОСОБНЫ НА САМОКРИТИКУ.

Андрюшка

Да я не критикую я мрнение других спросил а вдруг ещё кому то она н!авится?

Наталья Полищук

Я НЕ СМОТРЮ...

Андрюшка

Ок!

Елена Малико

Вовсе нет, просто вы любите музыку и ,наверное, позитивный человек

Андрюшка

ВИДИМО ТАК!

Федорова Ирина

я все сознательное время смотрю программу "Время" что это значит??

Андрюшка

ВИДИМО ВЫ ПОЛИТИЧЕСКИ ПОДКОВАНЫ

Федорова Ирина

на пульсе-

Андрюшка

НУ ДА!

Светлана Корчугова

Вовсе нет,приятно посмотреть на певцов и актёров в другом амплуа

Ирина Тулякова

почему, я тоже вчера посмотрела и получила большое удовольствие

Татьяна Плешкова

я тоже не в пансионе благородных девиц , похоже , смотрела , каюсь

Лира Мальцева

поздно,что теперь говорить про воспитание,а передача хорошая

Галина Золотарева

а я никак не могу включить ТВ,сижу здесь !!!!!! Эх,Вы счастливец!

Светлана Воловик

Передача-отстой-тупое подражание шансону, но на русский лад!

Светлана Воловик

Да, но преподнесено как тюремная романтика! Шансон вашу мать! Как народ любит-а как что случиться=полиция спасите помогите!

Андрюшка

так там и нет пропаганды убийств и насилия

Светлана Воловик

А шансон в глазах обычного населения это кто?

Андрюшка

для меня это однозначно не уголовники

Светлана Воловик

ОК! Посмотрю днём!