Та
Татьяна

Если бы все были консерваторами — мы бы до сих пор жили в пещерах и боялись огня ?

Ответы
Коля

Вовсе нет!Это если бы не было прогресса,тогда пещера.Консерваторы против замены ХОРОШЕГО на ЛУЧШЕЕ (что как правило ведет к ухудшению).А хорошие и полезные вещи консерваторы принимают на УРА!

Александр Зай

Консерваторы нужны, что бы притормаживать тех, кто постоянно рвётся вперёд, не считаясь с потерями. А то таких дров наломают - всем тошно станет!🤔

Та
Татьяна

В нашей стране похоже нет консерваторов..

Александр Зай

Да есть, только что то маловато их, уж больно много оптимистов. Жить стали больше - поднимим срок выхода на пенсию! " Денег нет, но ВЫ держитесь!" Советы НА..булиной, в этом году, ( в сравнении с предыдущим) не значительная инфляция % 10-12, валюту покупать не стоит.! Ура поднимим неимущим доплату на 500 рублей в 2019 - 2020 г.г. и заживёммм!!!! У нас всё на ура, правда потом чешут репу и говорят " Хотели как лучше, а получилось как всегда"😢

Та
Татьяна

Вот такая не стабильность... А когда она была ...?

Александр Зай

Былаа, при царе батюшке начало 19 века., при Брежневе - почти никакой инфляции.

Та
Татьяна

А теперь качает страну ..

Алекс Дол

если бы все были консерваторами=...то купались бы в чистой воде и мусорное ведро выносили раз в неделю

Александр Лепа

Ну это врядли..люди сами по себе любопытны и ленивы.. А как известно.лень.двигатель прогресса))

Та
Татьяна

та нет лень не двинет прогресс. умные двигают

Александр Лепа

Не спорю.. Где ты видела умного с лопатой))??

Та
Татьяна

ооой лодырей много... расслабились не хотят лопатой ни кто лопатить

Серж)))

Увы но консерваторы первые, вымерзли, а раздолбаи оптимисты выжили, то есть мы их потомки)))

Антон (Ulysses)

вот генри форд был вполне себе консерватором, но посадил человечество на автомобиль

Та
Татьяна

молодец..

Геннадий Чуприн

Англия всегда считалась консервативным государством...Они же не живут в пещерах...

Илья Васильев

А Я, как фотограф-консерватор с удовольствием поснимал бы на плёнку, как раньше.

Александр Митич

а теперь у нас и консервы и консерватории....😝 🌷

Та
Татьяна

и синтетика еда и одежда

Огненный Муравьед

Не так уж сурово, но железную дорогу точно "чугункой" называли б.

Александр

Как граждане Великобритании, при царизме до сих пор живут.

Владимир Аверьянов

Если мы были все либералами - мы бы жили при матриархате.

Владимир

С точки зрения философии, прогресс для человека вреден.

Та
Татьяна

Вреден .. но всё равно прогрессируют..

Владимир

Куда деваться

Звягинцев Егор

Консерватизм, более прогматичен, нежели демократия.

Шамиль Аляутдинов

На фото симпатичная женщина не верю что нет мужчины

Сергей К.

Было бы примерно так же как у Флинтстоунов

Одинокая Сволочь

вовсе нет, но жили бы по канонам предков

Тт

Консерватизм не против тех.прогресса...

Ly
Lyudmila

нет, против прогресса мы бы не устояли,

Та
Татьяна

Даже при СССР ?

Elchin Kuliyev

смотря как оперделять консерваторов