Руслан

кто быстрее, FLASH (dc comix) или РТУТЬ (marvel. x-men)?

Ответы
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Флэш обладает способностью развивать скорость, превышающую скорость света, и использовать сверхчеловеческие рефлексы, что нарушает некоторые законы физики. Флэш способен двигаться, думать и реагировать со сверхчеловеческой скоростью. Некоторые, конкретно — поздние версии, способны колебаться так быстро, что это даёт им возможность проходить сквозь твёрдые объекты. Кроме этого все Флэши (их молекулы и атомы) защищены от трения о воздух из-за их суперспособностей (характеризующихся Спид Форсом).
Скорость Флэша превышает даже скорость Супермена — они неоднократно соревновались в этом, а после Кризиса на Бесконечных Землях Флэшу удалось успешно победить Супермена во время очередной гонки. Ртуть был с детства способен к передвижению быстрее, чем скорость звука (1193 км/ч). У него были достаточные запасы энергии, чтобы бежать на этой средней скорости несколько часов, после чего он должен будет остановиться, чтобы пополнить запасы энергии. Ртуть использовал свои сверхскоростные способности для различных целей. Он поймал однажды стрелу, которая уже пролетела 10 футов (3,05 м) и уворачивался от пуль автомата. Ещё он может, просто двигаясь прямо, создавать циклоноподобные потоки воздуха, способные сбить человека с ног или перевернуть машину. Он в состоянии перебежать Атлантический океан и попасть на другой континент, также может легко бегать по стенам зданий. Пьетро способен легко достигнуть сверхзвуковых скоростей, по крайней мере, до 5 махов (16250 км/ч), он может, бежать намного быстрее. Ртуть также неуязвим к эффектам трения и разряжённой атмосфере. Он запросто смог взбежать на Гору Эверест.
Делаем вывод, что скорость флэша многкратно превосходит скорость ртути.

Руслан

в основном, хрень)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А почему именно этих двух персонажей сравниваешь?

Руслан

да заинтересовали чего-то)

Руслан

))))

Александра Мынзул

Тебе виднее

Руслан

я не знаю)

Александра Мынзул

Тогда Ртутт

Руслан

Мне Ртутт тож нравится)))

Олег Фатыхов

ртуть

Руслан

ММММ! Я так же... Хотя... Флэш говорят сильнее становится)