Алексей

Почему в последнее время телевизор не хочется смотреть? экстрасенсы, мистика, конец света, апокалипсисы

то шоу бизнес жиру бесится...

Влад Жуков

я и не смотрю его уже 2а года.... полнейший идиотизм показывают.... СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО.... правда биатлон сейчас начался ЕГО СМОТРЮ

Анастасия

так не смотри, я например как 3 года на тв забил

Даниил Марченко

Потому что это чушь. Если бы что-то такое и было, то правительство не допустило это в сми.

Светлана Федорова

А разве не лет 20 уже такое?

Nyo

Согласна, перебарщивают они с этим делом. А вчера вообще гонево, мол расскроем тайну кто был первым мужчиной у Валерии. Блин всей стране интересно знать кто у нее был первым мужчиной.

Gulizar

Это чо.. . У меня пыли на два пальца-вот когда не хочется смотреть.

Самсон Саакян

Согласна! Такой бред показывают, давят на психику.

Dear

Потому что одни сериалы, редко показывают что-то интересное.

Алексей Туманов

готовят к реальному будущему...

Александр

Есть прекрасные каналы просветительские и информационные. Кто что хочет тот то и выбирает. Кому что нравится тот тем и давится. Ангела Вам Хранителя.

Алексей Пономарев

Это значит, что ты наконец проснулся, как и многие и многие. Кто научился видеть и избегать дерьма...

samirmamedov80

Смотреть можно, но только тщательно отфильтровав . Я вот смотрю научные и исторические передачи, естественно не по центральным каналам.
Центральные каналы не хочется смотреть т. к. на них показывается что угодно, чтобы вы только не думали. А думали и решали что делать за вас. Потому что начнете думать и ваши идеи дойдут до революции и бунта. Ибо так жить нельзя ( как в анекдоте)

Сергей Рогожин

стараюсь не смотреть Телевизор. Сижу в интернете.

Владимир Новосельцев

Потому что показывают дурь для дебилов и дебилизации населения.
Редкий лучик чего-то стоящего пробьется через эту дурь.