Рустамбек Турсунов

Ну и где конец света, или как там его, апокалипсис?!

Яна Елисеева

Конец света-развод для дураков, зарабатывание на них денег

Кристина Остроух

Вы все проспали.

Макс Хомяк

21 декабря в 18 час. 12 мин. (моск) намечена стыковка корабля Союз.

Татьяна Большакова

Всякие Далай Ламы и прочие календари и происки якобы предсказателей - простое спотыкание на ровное месте, пыль в глаза и прочая информация запугать - не пуганных, веселить - прагматиков и пройти мимо всех кому все равно.

Ксюша Андреева

Вот и 23 подходит к КОНЦУ ) , А его всё нет, нет и нет )))

Сергей Туркин

наебало))))) ) я это понял ещё в 2009 когда про это услышал)))))))

Иришка

тут проблемка небольшая, сегодня уже 22 декабря, а я как видите пишу!

Юл
Юлия

Блин.... Придется покупать зимнюю обувь...

Анастасия Лень

Как же теперь они людям в глаза смотреть будут?!!!

Олеся

газ кацапов мы перепродаём заграницу!! ! ну а тот что украдём и своего немного добудем нам хватает на личные нужды!

Александр Охапкин

Никогда не имела ничего против Украины, но врать не есть гуд)))) )
А конец света ждем до 23его) ) Точнее празднуем) ) чего без дела сидеть))

Кирилл

А мы вашим газом не пользуемся, нам пофиг.

Тимур Галиев

За такую хрень надо сажать и надолго. Нагнетают обстановку. Еще несколько лет пройдет опять начнут пророчить армагидец, снова по телеку начнут показывать передачи, в которых мужик закадром голосом срущего орангутана будет рассказывать о том, что нас планетяне опять-таки надумали порешить, Нибиру снова полезла к Земле напацелуй или астероид внезапно появится изхерзнаетоткуда и с треском врежется в нас. Снова будут делать бабло, бабло, бабло...

Лена Савина (Иванова)

Ладно щас лоханулись через неделю еще что нибудь придумают

Ирина Петрашова

конец света может настать тока у хохлов если им газ перекроем! )))

Mike

Какой нах конец света?? ? Я зачет сдал по ин-язу с ним умирать нельзя)))

Екатерина

нужно засудить америкосов за то что они всех обнавыют концом света! пидарюги

Ирина

А нету его, не будет его. А вообще, Майя на 23 декабря обещали. Так что, продолжаем сидеть в бункере) )
Вот еще, что делают кафешки) ) Зарабатывают как могут.

Александр

Конец света не за горами!! ! Ты ещё девственница???? Не отказывай себе! Нежность и ласку гарантирую! Пиши, звони! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Посаднева

Скоты! только БОБЛА поднимают на шумихе!!!! Развод мирового маштаба)) ) или Российского? Видать скучно стало нашим правителям)))) ) решили в очредной раз поглумится)))) )

Анастасия Гладкова

а я специально по этому поводу окна новые поставил... стеклопакеты противоконцасветные. . 😞

Catherine

Нужно быть дебилом, чтобы поверить в него)

Ha
Hakan

как обычно лохотрон для идиотов, ну и предсказатели в очередной раз обосрались

@A
@ Angelochek @

Б*я, проспал!! ! а что было то?

Ирина

Конец света - это слишком прекрасно, чтобы быть правдой....

Iren Korovina

кто хоть раз видел этот каллендарь?

Андрей Никитенко

Конец Света? Ну, видимо.. . кончился

Петрова

не будет ничего

Юлия

Да будет Вам ведомо - Дьявол уже вылетел спецрейсом в Москву. А мож Вы и Нибиру рядышком с Солнцем не видите?
:))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ольга

Ничего не будет. Почитай Евангелие там уж куда точнее сведения.

Александр

жаль а я так ждал фейерверк .