Sasha Pogorelkina

Вам не хватает дома общения раз Вы пришли общаться на просторы интернета?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну так. Здесь же по другому. Другой жанр, другая стилистика общения, другое всё. В реале так не поболтаешь не ройми с кем, не пойми о чём.

Геннадий Добров

Если дом кукольный, как у вас, то и общение на уровне детского велосипедика. А сдесь взрослые мотоциклы, лошадки и даже грузовик:-)

Sasha Pogorelkina

🤔 Вы не брат Павла Глобы случайно?

Геннадий Добров

Нет, что вы? Я просто пошутил на ваш очень интересный вопрос:-)

Сергей Хрулёв

Сюда приходят не только за этим и не только поэтому. И не всегда отсутствие общения можно заменить его присутствием.

Лидия Котляр

Конечно,у меня дома вообще не с кем общаться ,муж днями и ночами на работе.Только по телефону с детьми,но это в мер.

Александр Кива

Не совсем! Я пришел общаться с вами! Потому что вас здесь увидел и понял, что какая-то тайна у вас есть!

Фидан

Кончно. Дома скучно родители, а на работе сотрудники. Только здесь можно с женщинами пообщаться.

Ел
Елена

хватает, общение с близкими и друзьями и общение в интернете это совершенно разные вещи

Зиннур (Октябрьский)

Твоя правда, поэтому приходится приставать к гражданам и на улице тоже

Чеширский Кот

какое общение на улице пустыня !все плин нежные очень по домам сидят !

Вячеслав Киселев

По этой логике вообще ни с кем, кроме домашних, общаться не нужно.

Sasha Pogorelkina

Каждый по разному понимает выражение " ОБЩАТЬСЯ ДОМА" . Для кого то понятие это в радиусе одной комнаты для других это свой дом и несколько улиц небольшого города а кто то понимает под общением дома всю деревню где каждый знает друг друга. У Вас когда нибудь спрашивали куда Вы едете? Вот интересно что Вы отвечали на этот вопрос? Указывали улицу квартал корпус и номер квартиры и какой этаж???

Вячеслав Киселев

Когда задают вопрос - это ещё не общение. Вопрос о дороге отвечу любому, если знаю конечно. На личный вопрос отвечу только близкому человеку.

Сергей Никонов

Дома я самоутвердился, а здесь ещё есть возможность потешиться

Александр Соколов

А с кем? Лежит рядом зверюга рыжая и молчит. Не идёт на контакт.

S D

Дома у меня общения выше крыши. Хочется нормального общения

~L
~Eva Lansca~

ну да !! и дома все перебивают , а тут я спокойно высказываюсь

Сергей Шубин

Мне всего хватает просто общение с людьми всегда интересны

Nickson.

нет ..сижу и умничаю...себя показать,людей посмотреть....

Юра Корнеев

А если от дома далеко и родные в данный момент еще спят

Владимир Шибнев

Всё должно быть разнообразным. В том числе и общение

Sasha Pogorelkina

Полностью с Вами согласны. И что бы общение было приятно всем.

Виктор Шаламов

Хватает. Просто дома не оценивают так, как в спрашке.

Николай Кушнир

Я лично, один, то иногда, захожу, интересно 👍 🌹