Ди
Димыч.

Отчаянно мы рвём свой волос с головы , ведь в ней всего один вопрос задался - ну почему же мой сарай сгорел , а у соседа глянь ка цел Остался.

Ответы
Сергей Чесноков

да уж мой сосед около моей хибары 3 этажный катедж поставил ай слов нет не считай чужие деньги все равно твоими не будут завещала мать моя

Елена Бывалина

так не рви свои последние волосы с головы.а то совсем лысая будешь.у соседа цел сарай от того что волосы не рвёт свои))))))))))

Некто Из...

да Бог с ним с соседом, свой восстанавливать надо скорей... пока волос-то рвал (последний,поди) полсарая построил бы

Nadezhda Krasutskaya

Молитва: Господи, мне ничего не надо, только сделай так, чтобы у соседа корова сдохла - в продолжение темы

Татьяна Попова

Он долго в лоб стучал перстом, забыв название тома, но для чего стучаться в дом, где никого нет дома?

Наталия Пекшева (Шамина)

Никуда не денешь натуру человеческую, к сожалению. К счастью, все-таки не много таких, завистливых))

Виталий Vet

Наверно лысый твой сосед,да хрен с ним с тем сараем....Ты волосы побереги,займись ка ты сараем...

Светлана Тищенко

вы не сматрите что у соседа сматрите что у вас может у вас сарай а ему еще хуже вы же не знаете

Сергей Бондаренко

Та не надо завидовать, смирись, не сгорел бы новый бы не поставил.

Лариса Абызова

так зто у кого волосы,а у кого нет вопросов незадают действуют

Tamara Peliksiene

Не по -доброму мы живём, слишком много зависти и злости в нас.

Виктор Филатов

плохо не то, что у меня корова сдохла, а то что у соседа жива...

Александр Слабуха

Хреново, когда осталась одна зависть, а вот я ее не приемлю. 🙂

Ольга Борисова

Действительно, почему у меня, а не у соседа неприятности?)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Лучше твоя корова сдохнет, чем сосед вторую приобретёт?

Сергей Фофанов

Но это - фаза первая... Вторая - поджёг соседского сарая!

Яна Пригодич

значит надо спалить сарай соседа. и всё будет зашибись

Валентина Евстратова

Не то плохо, что корова сдохла,а то,что у соседа живая.

Александр Дмитриев

не беда, 100 грамм бензина спичка и вы в расчете)))))))))))

Наталия Стругай

во проблемы!!! ..я вообще на соседей не заглядываюсь