❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

почему знакомство с зрелой женщиной ,это как абордаж корабля или захват укрепбастиона врага - ?

Ответы
Кот Макси

Опыт у обоих, батенька... Тут уж у кого неВРы покрепче... Но и не пережать... Ситуёвину...

Прекрасное Inkognito

Потому что зрелая женщина всё время пытается найти ответ на вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ЕЙ?

Натали Я

Потому что легко соблазнить молоденькую дурочку, а вот зрелую женщину сложно!

Тунгук *

Старушки на этом сайте так и сыплятся на тебя как штукатурка :9)))))))

Роман Смарт

не особо представляю, это чтото отдаленно похоже на некрофилию

Жанна

если она железобетонная-это у неё с детства, а не от возраста )

Надя.

Да,ну,со зрелой проще сейчас познакомиться, чем с молодой.

Не
Не-Знайка.....

и слава Богу))))умные женщины...достойные уважения!!

Mm
Mmm

Зато какой вкус победы...

Мирумир

а как должно быть - вход в воды Мертвого моря?

Мирослава Зотова

Так как она уже знает,что ожидать от мужчины

Лариса

Потому,что зрелым уже нафиг никто не нужен.

Игорь Сливинский

но без нас вы не можете обойтись

Ирина Крутакова

Да, Сударь.....но, и на хрена вы нужны даме с яйцами?!)))))))))))))))))

Игорь Сливинский

это точно. но девственец я еще не встретил. ответь почему?

Ирина Крутакова

Они самоликвидируются!))))))))

Игорь Сливинский

может быть-может быть

Елена Барышева

А может дело совсем не в женщине?

Елена Барышева

А зачем нападать то?!Вы же не воевать собираетесь!Лаской добьётесь большего!

Елена Барышева

Имейте терпение и всё получится.

Галина

Потому что она сильная и опытная

Николай Сороченко

это тебе уже не весельная ладья

Га
Галина

вот я с вами не согласна

Га
Галина

считаю, что зрелая женщина не бывает бастионом. она, наоборот, более легкая в общении и в отношениях

Славик Кабанов-Охренеть

Опытная... зззараззза...

Людмила Ушакова

😉 потому что опытная

Анна Колчина

ты знакомился?

Инна

Правда что ли?

Леди Мила

это как?