۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Каков размер, диаметр суповой тарелки(см.) и объем (литраж)?

Ответы
Галина Шишкина

это по - разному, кому в какую тарелку наливать- кому в "кошачью" плошку, а кому- в банный тазик

Александр Заболотный

незаметил но видал как они вылетают изобщаги после зарплаты.

Александр Заболотный

а потом говорят нло летали и похищали людей с балкона на соседний.

Николай Шаповалов

так они же разные ,есть порционные есть полупорцыонные

Фл
Флюр

У нас объём скромненький ,у амеров-тазики.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это национальное?

Indees Rybckin

Метра 3, ну и литров 40))))

Акрам Кучумов

23 см...0,8 л....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Владимир Смирнов

литр

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не много?

Владимир Смирнов

по нормам общевойскового довольствия,норма первого блюда 800 грамм.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Валентина Мыльникова

23 см