Paraska.volika

Рассвет.Кто помнит Выпускной Бал?

Ответы
Aleks Arts

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma – which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of other’s opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы - которая живет с результатами других людей мышления. Не позволяйте шуму мнения других заглушить ваш собственный внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, что вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

Последний День Здесь

Ппц...водка уже отпускала..приходилось снова пить..рука ныла от свежих швов..бинт кровил..и непередаваемое чувство прихода новой жизни..перемен..как же молоды мы были..сколько всего произошло..

Paraska.volika

)))

Aleks

Я играл на гитаре!Потом мне ударили по лицу.А проснулись мы в каком то подвале с такой головной болью,что я до сих пор такого не испытывал...

Paraska.volika

😱

Aleks

Выпускной!

Paraska.volika

Это хорошо)

Aleks

Не плохо!!!

Paraska.volika

☺️ 👋

Antonida Ivashkina

я помню. Только для меня он был не радостным. Не задолго до этого мы переехали из одного города в другой. И друзьями я обзавестись не успела

Paraska.volika

Да..Сочувствую..

Александр

Официальная пьянка с родителями,учителями и одноклассниками..и под утро встреча рассвета-ни чего особенного ... 😒

Paraska.volika

Пара..он и она.

Александр

предполагаю,чем они там занимались эти 2 часа 😄

Paraska.volika

Да се знали..просто училка уперламь..и мы пошли искать.хотя речка то не далековато о тнашегош села была.

Александр

Ромео и Джульетта блин..

Paraska.volika

☺️ Пока...

Mikl Demidov

Порой закрываю я глаз,
И мне вспоминается снова, -
Как мама ведёт в первый класс,
Как папа несёт с выпускного..

Paraska.volika

Да хорошее недопонимание...

Mikl Demidov

Зато вызывает улыбку, если смотреть со стороны. )

Paraska.volika

Да...и если понимешь о чем речь.

Mikl Demidov

Всех Вам благ. Пора домой. )

Paraska.volika

Взаимно..Удачи Вам и хорошего вечера...

Алиса Крамер

яяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! не забываемая ночь! а потом рассвет!( и мы в говно пьяные!!(((((((((()))))))))))))))

Paraska.volika

О боже)))

Айдар Муфтахов

Я помню всиретил рассвет не у костра а на костре с раплавившимися брюками, было всем смешно и весело

Paraska.volika

Не плохо))

Юрий Иванов

Помню.. пьяные и пытаемся побить параллельный класс.. бедный директор стоит стеной между нами 😉

Paraska.volika

)))

Юрий Иванов

Правда, это был 65-й год 😞

Paraska.volika

Давно было и не правда...

Юрий Иванов

То - правда.. я сам на моторашке тогда привозил ящики водки и вина - всей деревне хватило (деньги были на счету ученической бригады - картофан садили, копали, продавали.. в Москву ездили на те же деньги)

Paraska.volika

Да..весело было.

Ирина Тулякова

1973 год, до сих пор вспоминаю однокласснику, что вальс со мной не станцевал, он только улыбается,

Paraska.volika

☺️

Спао Ерыуер

тааа шо там было ... напились как свини а мне не наливали суки я доси жалоею что пошел на выпуск

Paraska.volika

😳

Николай Богомазов

Помню. Открывал шампанское. Пробка вылетила, через весь зал, в потолок и директору в тарелку.

Paraska.volika

И?

Николай Богомазов

А он и не понял откуда прилетела.

Paraska.volika

😝 Значит обошлось...

Николай Богомазов

Он на меня бочку катил и вот справедливость пришла.

Paraska.volika

)))

Иван

Рассвет после выпускного... Ко мне домой ломятся 4 одноклассника ибо убегают от ментов 😄

Paraska.volika

Мда))

Евгений Галимов

Я. Жрачка, дискотека. Я не умею танцевать. Потом дождь пошел и все разъехались по домам.

Евгений Галимов

А у нас фигня всю дорогу. Даже собраться все в одном месте в одно время не можем. Даже после школы

Paraska.volika

))это как?

Евгений Галимов

Ну типа:"давайте соберемся с одноклассниками, посидим, повспоминаем!" А потом никто не приходит. Хорошо, если предупреждают. Не дружные, да

Paraska.volika

Ну да))Удачи Вам и хорошего вечера))

Евгений Галимов

Тебя туда же

Марина

Помню. Такое счастье, что эта...блин....школа окончена. Противное время - школьные годы.

Paraska.volika

☺️ Может и так.Но детство и школа самое хорошее из воспоминаний...

Марина

Мои дети детство любят. С удовольствием вспоминают. Но школу нет.

Paraska.volika

Не знаю...как можно школу не любить???

Марина

Разные причины.

Paraska.volika

У меня их тоже много было(((но я знаю что детство и школа)))это все.Больше такого не будет.

Алекс Z_________

давно это было... Последнее, что я помню, как мы на пляже в Ялте на рассвете пили водку

Paraska.volika

Ну да...

Алекс Z_________

а девочки в своих красивых платьях прыгали с пирса в море)))

Paraska.volika

Тоже не плохо.

Профиль Удалён

Аха.. его забудешь! Как же! Я думала, что на всю жизнь нацеловалась)))))))))))))))))))))))))))))))

Paraska.volika

))молодец..с пользой прошёл бал..

Деман Ва Плати

Я надомник, мне в школе делать нечего, "пусть ко мне гора приходит, а не я к ней" 😄

Ираида Захарова

ТАКОГО НЕЖНО-СИРЕНЕВОГО РАССВЕТА Я НИКОГДА ЗА ПОСЛЕДНИ ПОЧТИ 40 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛА

Paraska.volika

)))

Royal Fuck

йа помню! я еще ниприличные песни по тем временам под электрогитару пел)

Paraska.volika

Нда

Royal Fuck

но шас они очень приличные)

Paraska.volika

Типа шансон?)

Royal Fuck

Высоцкого,Гребеншикова и Цоя

Paraska.volika

Понятно)) ок..всего вам доброго и хорошего дня..

Royal Fuck

СПСБ и тибе того же)