Ол
Ольга*

Народ, а помните, как... А Лёня купил своей жене сапоги,,, нам внушали? И вы все продолжаете смотреть эту чушь?!!?

Ответы
Три3Ло Zloe

Я тогда щегол был, но помню хорошо. А потом я узнал что ВСЯ система - финансовая пирамида, и ещё конечно иерархия власти - тож пирамида. Потом я узнал что то самое МММ тоже было как бы даже не совсем аферой изначально - а аферой сделала именно система - потому что деньги народа со складов МММ вывезло именно правительство. И это нихера не МММ все надуло, а система всё та же. а МММ могло реально на сапоги позволить замутить - потому что пирамида внутри пирамиды была - просто это же монополия - государство доит само, и не позволит доить его само. Они просто не захотели вернуть народу деньги - это была просто очередная многоходовочка.

Ол
Ольга*

Так по тв ничего с тех пор не поменялось. Соус только.

Три3Ло Zloe

Так это я и не по тв узнал. А только когда перестал его смотреть.

Ол
Ольга*

Я не о том.

Три3Ло Zloe

Да. Я понял. Просто ....не особо хочу обсуждать - охотно бы побеседовал о том - что с этим делать.

Ол
Ольга*

🤝

Три3Ло Zloe

🤝

Нептун

блокируйте все новостные и информационные каналы кто пропагандирует квирус и топит за правительство, они должны массово лишиться аудитории, просто в чс канал кидайте.

Ол
Ольга*

Не смотрю лет 40))

Нептун

в смартфонах новостные ленты блокируйте кто дичь пропагандирует

Ми
Миша

да,горбачёву с ельцыным спасибо....порядок сейчас навели ,и тут как тут теневая сила масонов весь мир паникой вируса запугала....

Константин

Я пошутил, что люди воду будут светить, как от Чумака и Кашпировского.. шутка была ,а нет правда. Так, что хотите?)))

Dobriy

Стесняюсь спросить... А что смотрите Вы? И чем оно глобально отличается от описанной Вами чуши?

Ол
Ольга*

Ничего не смотрю, вокруг головой кручу и этого достаточно для того чтобы видеть правильно.

Dobriy

Видеть правильно? Хм... Позвольте поинтересоваться сугубо общими тезисами Вашего правильного видения! Хотя бы в двух словах!..

Ол
Ольга*

Мне не интересно говорить с вами. Пардон.

Dobriy

Ни разу не удивлен! Никому не нравится отвечать на не удобные вопросы.
Всех благ Вам! И приятных собеседников!

Armen Avanesov

Чушь все время меняется, то Хопер инвест, то банк какой нибудь, а вот уши - те же!😂

Ол
Ольга*

Те же, да

Armen Avanesov

✌️😅🌹🌹🌹

Ол
Ольга*

И это мои соотечественники!

Armen Avanesov

Так раньше и мои,началось,когда еще Союз был😂

Ол
Ольга*

И уже как то мало смешно

Armen Avanesov

Я тоже не смеюсь в комедиях с падениями,мне это не кажется смешным, но когда этим начинают еще и злоупотреблять, вообще неохота смотреть,по сути всех обманутых можно разделить на две категории -одни лезли в явную аферу,надеясь разбогатеть,другие вкладывались в вполне реальный проект,последних мне сильнее жалко!

Ол
Ольга*

Ох..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Мы идем и покупаем сапоги!

Ол
Ольга*

😁 Даа) нам уже ничего не поможет

Старый Знакомый

но Лёня таки купил))))

Ол
Ольга*

Вот молодцом!!!) 🤝 куда ж ему было деваться

Юрий Дробот

МММ-forever and ever....

Селия Вымри

Не показывают

Ол
Ольга*

В другой интерпритации

Селия Вымри

А разве плохая реклама была?

Сергей Коваль

нет))