Денис Юдин

Почему не проигрывается радио Spotify?

Нашла новое радио Spotify, но почему- то не проигрывается, может кто-нибудь слушал его? И да, пересмотрела на днях рейтинг популярных радио, оказывается оно даже входит в их число. Так что это вдвойне усилило мой интерес и захотелось лично оценить его. Если есть у вас еще примеры/способы как можно послушать радио? Делитесь, буду весьма благодарна.

ОК
Олеся Кряжкова

Да, Sportify достойный ресурс. Я тоже постоянно слушаю музыку по нему. Многие обращаются за помощью с этой проблемой… Все просто. Я например, всегда меняю свой ip-адрес на любой не российский, зачастую из стран Европы, да и весь народ уже так делает. Меня очень привлек vpn сервис. Очень быстро все понял, разобрался… и вуаля, наслаждаюсь любимым радио где угодно, присоединяйтесь) сервис

Екатерина Лубенникова

Sportify вообще мое любимое радио. Во первых, мне нравится, что это бесплатный плеер, а во- вторых, огромный каталог треков на выбор. Да, обидно, что Spotify доступен почти во всех странах Европы и Соединенных Штатах, а в России нет. Хотя для этого особо мучиться не надо. Достаточно изменить свой ip-адрес, но не на российский. Я пользуюсь vpn сервисом hideme.ru/vpn/ . И быстро и качественно, никаких проблем. Наслаждайтесь.