Эля Гончарова

почему я проигрываю в Армрестлинге?

я 1 человеку проигрываю в Армрестлинге, но по ударам в мешок, сила удара у меня мощнее и больше чем у него, но в армрестлинге он выигрывает меня как ребёнка.... в чём прикол? с какого такая несправедливость?)

и в борьбе я его тоже выйгрываю

Марианна Уланова

Обязательно занимайся и пробуй свои силы, единственно укрепляй связки и совершенствуй технику, дабы не травмироваться !

Екатерина Шальнова

Длинна кости. Рычаг.

Денис Димитриев

Соберись, тряпка! Порви его!!!

Альберт Туляков

Сила удара и техника в армреслинге это совсем разные вещи, конечно сила тут тоже играет не последнюю роль, но это совсем другая сила

Галина

какой рост с весом у него у тебя? темболее что в арм спорте надо тоже "уметь" так же как ты "умеешь" бить по мешку!)))

Ольга Лисеенко

В Армрестлинге нужна не тока сила но и техника !!Возможно её те и нехваоает!!