Катя

как увеличить силу в Армрестлинге ?

кто то говорит висеть на турнике, кто подтягиваться ( ели да то напишите каким хватом )
и как ешё упражнение можно делать? ( есть гантели )
,,

Сергей Волченко

вот нужно как качать!

Самойлова Светлана

попробуй подтягиваться на куртке или полотенце увеличивает силу запястей что являеться основой в Армрестлинге

Николай Ратушняк

на сколько я помню, первым чемпионом ссср по ар был грузчик с элеватора т. е. в данном случае сила это мощность сердечной мышцы. берете пару канистр по 20 литров и вперед на стадион, круги наматывать. если 40 кило покажется мало, прибавьте. недели через 2 почувствуете разницу.