Ксения Лубинская

Как увеличить свою силу для того что бы подтягиваться на турнике,

Маргарита Коломийцева

сбросить вес, путем посещения с@ртира

Алена Алена

заниматься, это не компьютерная игра где аптечки нужно собирать и все в поряде)))

Егор Болдырев

Для этого нужно подтягиваться 🙂
Просто выбери хват для начала тот, который тебе удобней.
Задача подтянутся хотя бы один раз, дальше старайся больше.

Плюс развивай параллельно другие мышцы. Гантели поднимай, отжимайся.

Елена Юрова

нужна сила воли

Андрей Смирнов

почаще это делать!

Наська Ловчикова

кушать спортивное питание и упорно тренироваться!

Алёна Евтеева

несколько раз в день запрыгивай на турник и изо всех сил раз по 10 тянись вверх, постепенно будешь подниматься все выше

ОК
Ольга Кельбах

для начала хотя бы долго висеть на руках на турнике....